Dienststelle Ostwestfalen-Lippe

Adresse:

Malteser Hilfsdienst e.V.
Dienststelle Ostwestfalen-Lippe

Dessauer Str. 14 b
33106 Paderborn
Tel. (05251) 15 85-0

Ihre Ansprechpartner

Vera Leßmann

Vera Leßmann
Dienststellenleiterin OWL
Tel. 05251 1585-11
Vera.Lessmann@malteser.org
Nachricht senden

Matthias Kluth

Matthias Kluth
Leiter Fahrdienst, stv. Dienststellenleiter Ostwestfalen-Lippe
Tel. 05251 1585-10
matthias.kluth@malteser.org
Nachricht senden

Trang Martini

Trang Martini
Sekretariat Dienststelle Ostwestfalen-Lippe
Tel. 05251 1585300
Trang.Martini@malteser.org
Nachricht senden

Jens Sander

Jens Sander
Leiter Soziale Dienste Ostwestfalen-Lippe
Tel. 05251 158521
Jens.Sander@malteser.org
Nachricht senden

Christian Osthus

Christian Osthus
Leiter Rettungsdienst Ostwestfalen-Lippe, Leiter NEF Detmold
Tel. 05251 158567
Christian.Osthus@malteser.org
Nachricht senden

David Krikor

David Krikor
Leiter Rettungswache Lage
Tel. 05232 691425
David.Krikor@malteser.org
Nachricht senden

Arne Jungekrüger

Arne Jungekrüger
Wachleiter Rettungswache Oerlinghausen
Arne.Jungekrueger@malteser.org
Nachricht senden

Volker Martini

Volker Martini
Leiter Rettungswache Hövelhof
Tel. 05257 3380
Volker.Martini@malteser.org
Nachricht senden

Jens Naerger

Jens Naerger
Leiter Rettungswache Borchen
Tel. 05251 388989
Jens.Naerger@malteser.org
Nachricht senden

Björn Heermann

Björn Heermann
Wachleiter Rettungswache Gütersloh
Bjoern.Heermann@malteser.org
Nachricht senden

Christian Osthus

Christian Osthus
Wachleiter KTP Paderborn
Tel. 05251 158567
Christian.Osthus@malteser.org
Nachricht senden