Diözesanvorstand

Diözesanleitung

Wolfgang Penning

Wolfgang Penning
Diözesanleiter
Wolfgang.Penning@malteser.org
Nachricht senden

Jakob Graf von Landsberg-Velen

Jakob Graf von Landsberg-Velen
stellv. Diözesanleiter
Jakob.GrafvonLandsberg-Velen@malteser.org
Nachricht senden

Johanna Gräfin von Brühl

Johanna Gräfin von Brühl
Diözesanoberin und stellv. Diözesanleiterin
Johanna.Bruehl@malteser.org
Nachricht senden

Marion Freiin von Graes

Marion Freiin von Graes
stellv. Diözesanleiterin und stellv. Diözesanoberin

Siegfried Krix

Siegfried Krix
Diözesan- und Bezirksgeschäftsführer
Tel. 05251 1355-0
siegfried.krix@malteser.org
Nachricht senden

Weitere Vorstandsmitglieder

Peter Schallenberg

Msgr. Prof. Dr. Peter Schallenberg
Diözesanseelsorger
peter.schallenberg@malteser.org
Nachricht senden

Albert Bosserhoff

Albert Bosserhoff
Diözesanarzt
Albert.Bosserhoff@malteser.org
Nachricht senden

Thomas Witt

Dr. Thomas Witt
Vorsitzender des Diözesancaritasverbandes
Nachricht senden

Susanne Lücking

Susanne Lücking
Helfervertreterin
susanne.wolf@malteser.org
Nachricht senden

Marina Stork

Marina Stork
Helfervertreterin
Marina.Stork@malteser.org
Nachricht senden

Stefan Biehl

Stefan Biehl
Helfervertreter
stefan.biehl@malteser.org
Nachricht senden

Thomas Ohm

Thomas Ohm
Helfervertreter
thomas.ohm@malteser.org
Nachricht senden

Sophie Henksmeier

Sophie Henksmeier
Diözesanjugendsprecherin
Sophie.Henksmeier@malteser.org
Nachricht senden

Jürgen Plöger

Jürgen Plöger
Ehrenamtlicher Diözesan-Auslandsbeauftragter
Juergen.Ploeger@malteser.org
Nachricht senden

Patrick Hofmacher

Patrick Hofmacher
Vertreter der Malteser Werke
Tel. 02381 307339
Fax 02381 580740
patrick.hofmacher@malteser.de
Nachricht senden

Lars Wilger

Lars Wilger
stv. Diözesangeschäftsführer
Tel. 05251 1355-11
lars.wilger@malteser.org
Nachricht senden

Thomas Renzel

Thomas Renzel
Diözesanreferent Pastoral (ehrenamtlich)
thomas.renzel@malteser.org
Nachricht senden

Caspar Haxthausen

Caspar Haxthausen
Diözesanfinanzkurator
Caspar.Haxthausen@malteser.org
Nachricht senden