Dienststelle Ostwestfalen-Lippe

Adresse:

Malteser Hilfsdienst e.V.
Dienststelle Ostwestfalen-Lippe

Dessauer Str. 14 b
33106 Paderborn
Tel. (05251) 15 85-0

Ihre Ansprechpartner

Laura Böhme

Laura Böhme
Dienststellenleiterin als Elternzeitvertretung
Tel. 05251 1585 110
Mobil 0175 2639989
Laura.Boehme@malteser.org
Nachricht senden

Jens Naerger

Jens Naerger
Stv. Dienststellenleiter und Leiter Fahrdienst
Tel. 05251 1585-100
Jens.Naerger@malteser.org
Nachricht senden

Trang Martini

Trang Martini
Sekretariat Dienststelle Ostwestfalen-Lippe
Tel. 05251 1585-300
Trang.Martini@malteser.org
Nachricht senden

Jens Kriesel

Jens Kriesel
Leitung Menüservice
Tel. 05251 1585-120
mms.paderborn@malteser.org
Nachricht senden

Melanie Wittig

Melanie Wittig
Leiterin Hausnotruf
Tel. 05251 1585210
Mobil 0157 38808985
Melanie.Wittig@malteser.org
Nachricht senden

Nina Brenke

Nina Brenke
Leitung Schulbegleitdienst
Tel. 05251 1585-650
Nina.Brenke@malteser.org
Nachricht senden

Christian Longino

Christian Longino
Leiter Rettungsdienst OWL
Tel. 05251 1585670
Mobil 0170 9420424
Christian.Longino@malteser.org
Nachricht senden

Janine Prause

Janine Prause
Leiterin der Rettungswache Lage
Tel. 05232 6917477
Janine.Prause@malteser.org
Nachricht senden

Arne Jungekrüger

Arne Jungekrüger
Leiter der Rettungswache Oerlinghausen
Tel. 05202 9259850
Arne.Jungekrueger@malteser.org
Nachricht senden

Sebastian Grote

Sebastian Grote
Leiter der Rettungswache Hövelhof
Tel. 05257 3380
Sebastian.Grote@malteser.org
Nachricht senden

Stephan Beck

Stephan Beck
Leiter der Rettungswache Borchen
Tel. 05251 388989
Stephan.Beck@malteser.org
Nachricht senden

Sebastian Rollock

Sebastian Rollock
Leiter der Rettungswache Gütersloh
Tel. 05241 70884-30
Sebastian.Rollock@malteser.org
Nachricht senden

David Keiter

David Keiter
Leiter Rettungswache Paderborn
Tel. 05251 1585-0
Mobil 0151 22123155
David.Keiter@malteser.org
Nachricht senden

Kindertagesstätte Hövelhof

Katrin Pape-Siegenbrink

Katrin Pape-Siegenbrink
Pädagogische Fachbereichsleitung Kindertagesstätten
Tel. 05251 135550
katrin.pape-siegenbrink@malteser.org
Nachricht senden

Ines Göke

Ines Göke
Einrichtungsleitung
Tel. 05257 937383-0
Kita.Hoevelhof@malteser.org
Nachricht senden

Josefine Skusa-Henke

Josefine Skusa-Henke
Einrichtungsleitung
Tel. 05257 937383-0
Kita.Hoevelhof@malteser.org
Nachricht senden