Dienststelle Ruhrgebiet-Hellweg

Adresse:

Malteser Hilfsdienst e.V.
Dienststelle Ruhrgebiet-Hellweg

Franziusstr. 95
44147 Dortmund

Ihre Ansprechpartner

Martin Dörstelmann

Martin Dörstelmann
Dienststellenleiter Ruhrgebiet-Hellweg
Tel. 0231 98232011
Martin.Doerstelmann@malteser.org
Nachricht senden

Rainer Schlottmann

Rainer Schlottmann
Leiter Rettungsdienst Ruhrgebiet-Hellweg
Tel. 0231 98232022
Rainer.Schlottmann@malteser.org
Nachricht senden

Martin Croll

Martin Croll
Leiter der Rettungswache Dortmund-Hafen
Tel. 0231 98232025
Martin.Croll@malteser.org
Nachricht senden

Holger Kurek

Holger Kurek
Leiter der Rettungswache Dortmund-Brackel
Tel. 0231 922-1035
Holger.Kurek@malteser.org
Nachricht senden

N. N.

N. N.
Leiter-/in der Rettungswache Kamen

Alexander Metzler

Alexander Metzler
Leiter der Rettungswachen Schwerte/Hemer/Hagen
Tel. 02304 17588
Alexander.Metzler@malteser.org
Nachricht senden

Ulrike Sausmikat

Ulrike Sausmikat
Betrieb Hausnotruf Ruhrgebiet-Hellweg
Tel. 0231 98232040
Ulrike.Sausmikat@malteser.org
Nachricht senden