Dienststelle Ruhrgebiet-Hellweg

Adresse:

Malteser Hilfsdienst e.V.
Dienststelle Ruhrgebiet-Hellweg

Franziusstr. 95
44147 Dortmund

Ihre Ansprechpartner

Martin Dörstelmann

Martin Dörstelmann
Dienststellenleiter Ruhrgebiet-Hellweg
Tel. 0231 98232011
Martin.Doerstelmann@malteser.org
Nachricht senden

Rainer Schlottmann

Rainer Schlottmann
Leiter Rettungsdienst Ruhrgebiet-Hellweg
Tel. 0231 98232022
Rainer.Schlottmann@malteser.org
Nachricht senden

Siegfried Franke

Siegfried Franke
Leiter der Rettungswache Dortmund, Standortverantwortlicher Rettungswache Dortmund Hafen
Tel. 0231 98232025
Siegfried.Franke@malteser.org
Nachricht senden

Christian Czapnik

Christian Czapnik
Standortverantwortlicher Rettungswache Brackel

N. N.

N. N.
Leiter-/in der Rettungswache Kamen

Alexander Metzler

Alexander Metzler
Leiter der Rettungswachen Schwerte/Hemer/Hagen
Tel. 02304 17588
Alexander.Metzler@malteser.org
Nachricht senden

Ulrike Sausmikat

Ulrike Sausmikat
Betrieb Hausnotruf Ruhrgebiet-Hellweg
Tel. 0231 98232040
Ulrike.Sausmikat@malteser.org
Nachricht senden

Ina Haselwander

Ina Haselwander
Vertrieb Hausnotruf Ruhrgebiet-Hellweg
Tel. 0231 98232040
Ina.Haselwander@malteser.org
Nachricht senden