Dienststelle Ruhrgebiet-Hellweg

Adresse:

Malteser Hilfsdienst e.V.
Dienststelle Ruhrgebiet-Hellweg

Schleefstraße 2e
44287 Dortmund

Ihre Ansprechpartner

Tim Mehringskötter

Tim Mehringskötter
Dienststellenleiter Ruhrgebiet-Hellweg
Tim.Mehringskoetter@malteser.org
Nachricht senden

Jürgen Wechmann

Jürgen Wechmann
Leiter Rettungsdienst Ruhrgebiet-Hellweg
Tel. 0231 49665670
Juergen.Wechmann@malteser.org
Nachricht senden

Martin Croll

Martin Croll
Leiter der Rettungswache Dortmund-Hafen
Tel. 0231 98232025
Martin.Croll@malteser.org
Nachricht senden

Holger Kurek

Holger Kurek
Leiter der Rettungswache Dortmund-Brackel
Tel. 0231 922-1035
Holger.Kurek@malteser.org
Nachricht senden

Benjamin Wetzel

Benjamin Wetzel
Leiter der Rettungswache Kamen
Tel. 02307 1483329
Benjamin.Wetzel@malteser.org
Nachricht senden

Alexander Metzler

Alexander Metzler
Leiter der Rettungswachen Schwerte/Hemer/Hagen
Tel. 02304 17588
Alexander.Metzler@malteser.org
Nachricht senden

Ulrike Sausmikat

Ulrike Sausmikat
Betrieb Hausnotruf Ruhrgebiet-Hellweg
Tel. 0231 98232040
Ulrike.Sausmikat@malteser.org
Nachricht senden